Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Вернуться на сайт
www.hover-m4-club.ru
Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Новый надежный компактный кроссовер Great Wall Hover M4
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто где будет обслуживаться? Оф. дилер или своими силами?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Техническое обслуживание (ТО)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я обслуживаю свой Hover M4:
В официальном дилерском центре
68%
 68%  [ 15 ]
В знакомом проверенном сервисе
18%
 18%  [ 4 ]
Своими силами
13%
 13%  [ 3 ]
Не буду обслуживать, пускай так ездит
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
RUS74
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 143


Авто: GW Hover M4 МТ Luxe
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2014 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...можно и АС-8, только менять почаще, км этак через 500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
димон
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 18.12.2013
Сообщения: 19

Откуда: Тольятти
Авто: GW Hover M4 люкс серебро
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обслуживаться буду у дилера. ТО-0 обошлось 5500р, масло залили 5w40 Shell. У дилера расценки на ТО-1 6000руб. Пока меня все устраивает мой пробег на сегодняшний день 6500км.
_________________
димон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
andrehot1967
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 107

Откуда: Александров
Авто: GW Hover M4 MT красный люкс
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2014 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нулевае в Ирито на 88км МКАДа, обещали скидку 10%, потом смотреть буду. В городе есть хорошие сервисы, хоть и не официалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Луи
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 31

Откуда: Череповец

Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 13 Окт 2014 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня упало желание записываться на первое ТО. У нас в Череповце диллер нисан. На 800 км стала слышать постороний шум, когда еду медленно по кочкам, записалась на диагностику. А они мне если обнаружим ремонт по гарантии то диагностика десплатно, а не по гарантии за диагностику платить. Затупила надо было взять бумагу, что они мне отказывают в бесплатной диагностике. Что хотят то и творят. Вопрос ни у кого небыло?? Как будто в подвеске какойто скрежет??? Именно по кочкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Cerega
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 2

Откуда: Екатеринбург
Авто: GW Hover M4
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 20 Окт 2014 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0 то обошлось в 6100 руб. Залили Шелл 5w30 ну по крайней мере так в наряде написали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gloom
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 56

Откуда: Сергиев-Посад

Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2015 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, граждане, Товарищи!
Вот в субботу на ТО-1 (10000) ехать. Москва ул Мытная 66 может был кто знает. Хотя я там ТО-0 проходил,вроде нормально но какой то мандраж присутствует.
цену по телефону сказали 7500-8000 но это без снятия защиты (300+300),мойки и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Луи
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 31

Откуда: Череповец

Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне обошлось 6100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jaster
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 434


Авто: GW Hover M4 MT Luxe красная пожарная машина
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2015 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел в субботу ТО3 (20000 км), возможно, что последнее Sad
Лампочку в задней противотуманке заменили платно, хотя я и не просил, а вот стучок в перелней подвеске не убрали - опорный подшипник, гарантия на него 20000 км, а у меня перепробег перед ТО (я их предупреждал), даже не предложили платно поменять... Масла, фильтры и норма часы... В итоге облегчили меня на 9 тыров, но я им высказал своё "фи" и желание спрыгнуть с гарантии. Буду искать опорный подшипник и менять в гараже Sad
Думаю, что самостоятельная замена масел и фильтров будет обходиться мне чуть более двух тысяч, экономия налицо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
andrehot1967
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 107

Откуда: Александров
Авто: GW Hover M4 MT красный люкс
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что сказать - гарантия. Но на ТО в 10000 отдал 15 штук и это за китайца и только на допы. Было это в декабре 14 года, очень на масло и обслугу подняли во Владимере. С руганью сделал за два раза. По книжке на ТО не хотели менять масло в КПК, как бы это по умолчанию. Поменяли за 4.5 т, и как коробка глючела с 1й и задней - так и не помогло, а на сервисе не знают че с ней делать.
Теперечя как водится у пацанов - тэошную печать по яйцу катать буду, для дольнейшей гарантии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jaster
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 434


Авто: GW Hover M4 MT Luxe красная пожарная машина
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrehot1967 писал(а):
так и не помогло, а на сервисе не знают че с ней делать.

Что делать... пусть меняют по гарантии, если отремонтировать слабо. Да и не надо соглашаться на ремонт - замена и все дела! Мне по началу датчик топлива тоже 2 раза ремонтировали, но когда пригрозил претензией и обращением в суд по возврату авто продавцу, сразу нашли и заменили (датчик совмещен с бензонасосом и меняется вместе).
andrehot1967 писал(а):
Теперечя как водится у пацанов - тэошную печать по яйцу катать буду, для дольнейшей гарантии.

Видимо тоже придется пуститься во все тяжкие Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
геннадий39rus
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 23

Откуда: Калининград
Авто: HOVER M4 синий
Медали: Нет

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сам ТО делать буду в баню эту гарантию тольк бабло из народа тянут . Сами всё сделаем не проблема особенно масло в кпп менять оно тысяч через 50 меняется БМВ вообще на акпп менять не регламенируют заводом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
andrehot1967
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 107

Откуда: Александров
Авто: GW Hover M4 MT красный люкс
Медали: Нет

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, тема морочная. У меня первая машинка с новья. Комплекс гарантии напрегает. Но не раз уже написано о официалов, о их жадности и не компениенции. Даже плотя за все, за что они хотят - мы не получаем желаемого. А судится - это не каждому дано, я нервы и деньги попредержу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jaster
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 434


Авто: GW Hover M4 MT Luxe красная пожарная машина
Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrehot1967 писал(а):
А судится - это не каждому дано, я нервы и деньги попредержу.

Совсем необязательно судиться, главное жути нагнать на этих обмороков!..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
andrehot1967
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 107

Откуда: Александров
Авто: GW Hover M4 MT красный люкс
Медали: Нет

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало, мало попытался. Посылают сразу в суд. Юрист из "Главная дорога" тоже возится не стал. Да Бог с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jaster
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 434


Авто: GW Hover M4 MT Luxe красная пожарная машина
Медали: Нет

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что почти невозможно бороться с гигантами - очень сильный у них юр.отдел и хвала тем, кто не убоится и добьется своего!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Техническое обслуживание (ТО) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Подогрев боковых зеркал своими руками икар@ Салон и кузов 29 13 Дек 2020 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Макс



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Great Wall Hover M4 Грейт Волл Ховер М4




Рейтинг@Mail.ru