Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Вернуться на сайт
www.hover-m4-club.ru
Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Новый надежный компактный кроссовер Great Wall Hover M4
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дросельня заслонка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Куплю/Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LoriSet
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 02.05.2018
Сообщения: 7

Откуда: Архангельск
Авто: ховер м4 люкс. 2013г
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 06 Май 2018 21:24    Заголовок сообщения: дросельня заслонка Ответить с цитатой

в прошлой теме я писал про ключ То который загорелся на приборке. поменял фильтра и масло. Диагностика ошибок не выявила. просто обновили и ключик пропал но появился снова через 10 км. Вставил ключ в зажигание, нажал на педаль газа и педаль сцепления, включил зажигание.Ключ начал мигать и пропал. Стоило только убрать ногу с педали газа он снова загорелся. Полазил по сайтам. Возможно проблема в дросельной заслонке. Думаю снять почистить. Может кто нибудь уже снимал, поделитесь информацией пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
Rostislav
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 5



Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 11 Авг 2018 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня плохо заводилась, особенно на холодную. При запуске вот - вот заглохнет, если не подгазуешь.
Купил какую-то жидкость в баллончике для чистки др. заслонок или карбюратора, не важно какую лишь бы под давлением и с трубочкой. Снял заслонку, промыл этой жидкостью, почистил кисточкой с искусственно ворсом. И стала , как новая. Поставил обратно, машина заводится без подгазовки . На приборке ничего лишнего не горело ни до, ни после. Начни с этого. Хуже не будет, только лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Артем
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 14

Откуда: Мурманск
Авто: GW hover m4 mt luxe серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня этот ключ вылезает когда нажата педаль тормоза... грешу на абс... так как датчикам походу жопа...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Куплю/Продам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Great Wall Hover M4 Грейт Волл Ховер М4




Рейтинг@Mail.ru