Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Вернуться на сайт
www.hover-m4-club.ru
Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Новый надежный компактный кроссовер Great Wall Hover M4
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наши хобби или кто чем занимается в свободное время
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Наше хобби
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
икар@
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 198

Откуда: РКоми г Вуктыл
Авто: GW Hover M4 MT Standart теракотовый
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2013 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже есть гараж но я туда не ставлю. Сегодня поставил на утро пришол снег на уровне крыши Sad В гараже стоит мой воздушный конь

Тут и мой ролик про моего коня

Ссылка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ваня76
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 55



Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2013 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

икар@
Снег на фотках уже видели.

икар@ писал(а):
Тут и мой ролик про моего коня

А это самодельный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
икар@
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 198

Откуда: РКоми г Вуктыл
Авто: GW Hover M4 MT Standart теракотовый
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2013 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я его сам построил двоик тягает будь здоров . Грузоподъёмность крыла 400 кг французкий бульдог.
http://skyrunner.ru/product.php?idp=179
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1269

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2013 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

икар@
Переместил в новую тему.
А так от себя скажу, что отважный вы человек! А разрешения нужны для такого аппарата? И вообще не страшно так летать? Проблем в воздухе не было?
_________________
Администратор клуба Great Wall Hover M4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
RacerMan
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 780

Откуда: Обнинск
Авто: GW Hover M2 Elite серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2013 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас летал подобный, но с "дельтапланным" крылом - его, наверное, правильно и называть было - мотодельтаплан?. Правда видел его только в небе (у нас над городом полёты запрещены - и он летал над окрестными полями).
P.S. Насколько я читал книг про самолёты и иные летающие аппараты - этот вид - наиболее безопасный в случае отказа двигателя (а вот какой-нибудь "сверхзвук" на низких скоростях может планировать только как топор..)
_________________
Квадратный Мъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1269

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2013 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RacerMan писал(а):
а вот какой-нибудь "сверхзвук" на низких скоростях может планировать только как топор..

Very Happy Very Happy Very Happy не знал

Еще вопрос возник икару, сколько по деньгам выходит все удовольствие?
_________________
Администратор клуба Great Wall Hover M4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
икар@
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 198

Откуда: РКоми г Вуктыл
Авто: GW Hover M4 MT Standart теракотовый
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2013 5:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торопюсь наработу. Кому интересно вот наш форум и тут мой ник тоже икар@
https://paraplan.ru/forum/
Отвечу на ваши вопросы чуть поже Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
икар@
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 198

Откуда: РКоми г Вуктыл
Авто: GW Hover M4 MT Standart теракотовый
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2013 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
А так от себя скажу, что отважный вы человек! А разрешения нужны для такого аппарата? И вообще не страшно так летать? Проблем в воздухе не было?

Тут никакой отважности нет , это с моей точки зрения а они у всех разные. Я с детства мечтал летать и мечта сбылась . Very Happy
До 115 кг паралёт не надо регестрировать он не подходит к легкой авиации. Вся страна летает без разрешения. Чтоб выбить разрешение надо многих кормить дормоедов. главное ненапрегать администрацию где летаешь, не летай над городом над головами людей чтоб людей не напрегать, много идиотов которые любят жаловатся. Я вот летаю четвертый год уже но никто ещё запрешал. Можно летать в динамике свободникомнад землёй в метре и ничего ты не нарушаешь. Вот пример
http://www.youtube.com/watch?v=PwiYG
Параплан не опаснее велосипеда.Если нарушать технику безопастности то оно все опасно, к примеру на велосипеде ехать с горы в гололёд мжно и шею сломать.

Проблемы были , но я в этом сам виноват крутил спирали в воздухе и попадал в струю от сбственого винта от чего на 30 процентов складывалось крыло немного сработал сторопами и все востановилось.
Разов 5 отказывал мотор (вынужденая посадка) некачественые запчасти вазовского автопрома, отказ датчика хола , комутатора. реле зарядки и.т .д. Но крыло при этом нетеряет летучести есть время среагировать и найти точку приземления.
admin писал(а):
Еще вопрос возник икару, сколько по деньгам выходит все удовольствие?

Все зависит от производителя. Можно летать свободником , можно с ранцем наспине, а можно как я в тележном варианте.
ещё зависит вес тушки чем тушка бльше тем дороже. Нужно больше площяди крыла, мощьность мотора тоже нужно больше.

Если кому интересно мугу расказать подсказать.
Раньше вот на этом летал

Ссылка

Вот тоже сам смастерил идут испытание

Ссылка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
икар@
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 198

Откуда: РКоми г Вуктыл
Авто: GW Hover M4 MT Standart теракотовый
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2013 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня76 писал(а):
Снег на фотках уже видели.

Не снега ты ещё невидел вот тут снег. Снимал во время рвботы

Ссылка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Наталья
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 93

Откуда: Тверь
Авто: GW Hover M4 MT Luxe Белый
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2013 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

икар@ писал(а):
сам построил двоик тягает будь здоров


Боже мой!!! Адреналина сколько!!! мне было бы страшно летать на таком агрегате!!! Действительно Отважные Вы ЛЮДИ! Молодцы!!! Idea
А парашюты у Вас там предусмотрены?
_________________
эМка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
икар@
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 198

Откуда: РКоми г Вуктыл
Авто: GW Hover M4 MT Standart теракотовый
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2013 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
А парашюты у Вас там предусмотрены?

Можно и нужно по идее ставить, но я летаю на таких высотах что парашут никчему он не поможет. Это одна единственная дорогая вещь которую парапланерист покупает и никогда не хочет его применить.
Которые летаю свободниками тем обязательно нужен , а мы летаем под принудительной тягой и крыло сложить в таком режиме сложно надо постаратся
Very Happy
Про страх все так говорят что боятся , страх преодолим,но когда полетают говорят что ещё хотят. Я иногда покатываю желающих. желающих много особенно девчонок Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Наталья
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 93

Откуда: Тверь
Авто: GW Hover M4 MT Luxe Белый
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2013 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я была совсем юной Wink была намного смелей! Сейчас на мотоциклистов смотреть не могу, а раньше могла и за рулем рассекать! ...а тут в небо ... это стрАшно РоматИчно!!! Smile это Здорово на самом деле!
_________________
эМка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
икар@
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 198

Откуда: РКоми г Вуктыл
Авто: GW Hover M4 MT Standart теракотовый
Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2013 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо попробовать и тогда
Однажды испытав полет, ты будешь обречен ходить по земле с глазами, обращенными в небо - туда, где ты был, и куда ты будешь мечтать вернуться...' ( Леонардо да Винчи.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2013 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а мы - люди приземленные Smile Балуемся реставрацией старых книг. Электронные гаджеты - это, конечно, хорошо, но в мягком кресле у камина с сигарой, бокалом коньяка и собакой у ног - без вариантов, только бумажная книга! ))) Желательно в кожаном переплете! )) Примеры работ можно глянуть по адресу http://vk.com/club50206222

Это во-первых Wink Во-вторых, судомоделизм. Только дерево и только максимально приближенно к оригиналу.

В-третьих, любительская астрономия... Хм... Не такие уж мы и приземленные Wink Телескопы, выезды "в поля", погружение в пучину ночного неба... Романтика, красота и умиротворение!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 04 Дек 2013 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Я аэрографией увлекаюсь.
Вот группа в контакте http://vk.com/aerokama -там в альбомах можно посмотреть мои работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Наше хобби Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Наши дачи admin Наше хобби 2 05 Июн 2015 10:18 Посмотреть последнее сообщение
икар@



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Great Wall Hover M4 Грейт Волл Ховер М4




Рейтинг@Mail.ru